TVD: We Are Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 633

1

Уважаемые гости форума, к сожалению, проект прекратил свою деятельность. Надеемся, вы найдете то, что ищете. С наилучшими пожеланиями администрация We Are Mystery.

0

391

бесстыжая, за вами рыжая, музы с анкеткой!))

+1

392

смените пожалуйста имя на  Louise Blair

0

393

Ребята, можно сменить пароль, я просто с телефона

0

394

джо Фелпс написал(а):

Ребята, можно сменить пароль, я просто с телефона

12345 заходи, красотуличка) и смени сразу)

Katherine Pierce написал(а):

Сейчас постараюсь пнуть амс, если ответят.)

пасиб, дорогая, сам с телефона был и не видел ничего)) хд

0

395

Lorenzo St. John, Время поржать)))) В общем комп сдох окончательно, зашел с его акка, и не могу вспомнить ни пароль, ни почту свою(((
Смени пожалуйста пароль))))) А то я до утра почты игровые буду перебирать http://s5.uploads.ru/4H5JN.gif
(это Аарон) XDD

0

396

Shane Min, Аароша, через минуту будет пароль 12345)))

0

397

Lorenzo St. John, Юху!))) пасиба)))

0

398

котики, не снимайте Дебору с брони, я на выходных железно обещаю анкету, у меня тут чп небольшое произошло

0

399

Louise Blair, окей)) ждем тебя, решай проблемы, бронь продлю сейчас)) до 17 написал) если что пиши, главное не пропадай совсем)

+1

400

Хай) Вижу, Стефан свободен, придержите мне его, пожалуйста.

0

401

А пост обязательно от Стефана? Вроде и есть от него, но он старый и небольшой, сейчас уже пишу гораздо больше.

0

402

Олег написал(а):

Хай) Вижу, Стефан свободен, придержите мне его, пожалуйста.

День добрый) Держим за вами до 18.04

Олег написал(а):

А пост обязательно от Стефана? Вроде и есть от него, но он старый и небольшой, сейчас уже пишу гораздо больше.

У нас очень простой прием канонов, собственно, он состоит только из поста и все. Поэтому пост должен быть обязательно от лица персонажа...если хотите, я могу дать вам тему, либо пишите на любую, которая вам по-душе)) Не поленитесь написать свеженький пост? Ведь больше трудится для анкеты вам не придется))

0

403

добра вам с:
не нашла шаблон придержания, но насколько вкурила...хд

Код:
[b]emeraude toubia[/b] за [i]плоть[/i]

0

404

ПЛОТЬ, а мы без шаблонов)) держим до 18.04

+1

405

Здравствуйте, а какой сюжетец для малыша будет? :rofl:

0

406

Jeremy Gilbert написал(а):

Здравствуйте, а какой сюжетец для малыша будет?

Добра!)
Ну, если вы видели заявку от Кола, то хочется попробовать их дружбу реализовать..)
А вообще Джереми у нас на данный момент странствует вместе с четырьмя другими охотниками братства пяти. Он скрывает от них, что его сестра вампир, да и вообще большинство друзей, с которыми он периодически созванивается, не люди. Всей дружной компанией они прибудут в Мистик Фоллс, все из-за тех самый необычных убийств, о которых трубит весь интернет. Для них очевидно, что это дело не человеческих рук...собственно, по приезду, у всех вновь активируется метка (тату на руке). До этого ее не было, ведь Лекарство было утеряно, но теперь все вновь начнет работать, и на этот раз метка будет вести к Елене, потому что лекарство у нее. Джереми предстоит защитить сестру, выбрать сторону...
Планируется акция на братство охотников, если есть серьезные намерения на персонажа, то акцию можем писать, исходя из ваших предпочтений))

+1

407

Интересно - интересно, а кого бы посоветовали Джереми, или другого охотника, но, учитывая,что Джереми ждут так, наверное, все-таки лучше его.

0

408

JEREMY GILBERT, берите Джера! Мы с Алариком будет бороться за право его "повоспитывать"  :rofl:

+1

409

Damon Salvatore написал(а):

JEREMY GILBERT, берите Джера! Мы с Алариком будет бороться за право его "повоспитывать"

ты? со мной? бороться? пффф  http://sg.uploads.ru/8M3jm.gif мелкий, не смеши мои трусы))

Интересно - интересно, а кого бы посоветовали Джереми, или другого охотника, но, учитывая,что Джереми ждут так, наверное, все-таки лучше его.

берите Джера) мы будем вас любить)) собсна уже любим  http://s2.uploads.ru/XbE84.gif

+1

410

Alaric J. Saltzman написал(а):

ты? со мной? бороться? пффф

че, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?!
кароч, мы уже ждем мелкого Гилберта, который нам обоим покажет откуда его татуха растет! ахахах

+2

411

Как варианты есть еще охотник, которого очень ждет его доча) он в нужных) заявка от Элис Хант, простите ссылку с телефона кинуть не могу)))
Еще очень ждем шерифа Метта Донована)))
Но вот и Джереми тоже, даааа)))
Так что решайте *-* без игры любым из них не останетесь)))

0

412

Ох вы ж ежики))
Держите за мной

Код:
[b]Gal Gadot[/b] за [i]Кто-нибудь[/i]

будет вам сестренка, готовьтесь хд

0

413

Brooke Reeves,  за Галь Гадот вам отдельный респект и +1 поклонник! http://s1.uploads.ru/t/8nxUZ.gif

+1

414

Damon Salvatore написал(а):

+1 поклонник!

не стоит торопиться кланяться http://s5.uploads.ru/fYDtJ.gif

0

415

Я определенно голосую за Джереми...но если вам интересен собственный персонаж, мы препятствовать не станем, поможем всем, чем могем))
Собственно, в таком случае ваш охотник будет бороться против Сальваторе-Гилберт и Ко))

0

416

Здравствуйте) Мы не знакомы, но я хочу просто от души поздравить Кэтрин Пирс с Днем рождения!) Пожелать ей счастья, здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний)
Я попросил поздравить Бонни, но решил еще добавить и от себя)

0

417

N-Orion написал(а):

Я поздравить собиралась(и заодно твоё поздравление передать) вечером, когда доберусь до её подарка хД
Болтушка, тебя здесь даже нет, лучше пришел бы к нам играть и лично поздравил))

0

418

N-ORION, и правда, чего вы скромничаете? Приходите! Мы ребята открытые и радушные! Даже если роль для себя не найдете, мы и гостям всегда рады, такой вариант у нас на проекте присутствует))

0

419

N-Orion написал(а):

Здравствуйте) Мы не знакомы, но я хочу просто от души поздравить Кэтрин Пирс с Днем рождения!) Пожелать ей счастья, здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний)

дружище!! это ты я знаю ,что это ты, да зхдддд давай уже тоже к нам хддд

0

420

N-Orion написал(а):

Здравствуйте. Спасибо большое за поздравление, для меня это неожиданно, а мы не знакомы? ) Из-за всего, сегодня не успеваю и здесь быть.

0

Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC