TVD: We Are Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 633

1

Уважаемые гости форума, к сожалению, проект прекратил свою деятельность. Надеемся, вы найдете то, что ищете. С наилучшими пожеланиями администрация We Are Mystery.

0

301

вопрос написал(а):

то есть, когда я буду прописывать сестру в нужных - просто писать ее реальный и внешний возраст и не углубляться в это?
и бегу к вам регистрироваться

Да, можно сделать вот так просто))
Мы вас ждем, если что, спрашивайте))

0

302

Дня :з
Если Кай всё ещё свободен, то придержите на максимальный срок))

0

303

паркер
Кай не просто свободен - мы его оч ждемс...
Придержан на три дня.

0

304

значит дождались)
только смените пароль, пожалуйста, что-то где-то потерялось

0

305

паркер написал(а):

только смените пароль, пожалуйста, что-то где-то потерялось

добра!)
Сменила на 1111

0

306

Здравствуйте...
Никак не могу решить. Так, что расскажите какие планы на: Лив, Надю,  Аврору, Фрею, Ребекку, Давину.

0

307

Держите за мной Holland Roden

0

308

Девушка Вамп, доброго времени суток)))
Все девушки важны и нужны)) Надю ждет мать, они наконец воссоединились и вдвоем вернулись в Мистик Фоллс, а вот для чего... может жить спокойной жизнью, но разве спокойствие в крови Петровых?
Давина и Фрея нужны для сюжета в НО, ибо остаточная магия после гибели Далии освободила нечто ужасное, что коснется всех его обитателей... И, нужно добавить, пары Давины-Кол не предвидеться, хотя всегда можно вернуть милого Калеба))
Ребекка и Фрея как раз сейчас заняты в эпизоде, где обе попали в передрягу, их ждет так же воссоединение с Колом)
так же мы не настаиваем на активном мастеринге игры, и если у вас есть идеи, предложения, милости просим)) все обсудим придумаем и подгоним))
А завтра придет Сара, которая занимается непосредственно сюжетной частью и ответит на самые скрупулезные вопросы, можете ее мучить)))

Lydia Wood написал(а):

Lydia Wood

крепко за вами на три дня, вдохновения)

+1

309

Damon Salvatore, а за мной Аларика придержи)) вип броней, плиз)) ибо я смотрю сериал... правда смотрю)) хДД заранее спасибо) люблю тебя, братишка) :D

0

310

Jay написал(а):

Jay

за тобой, хвостатик))

+2

311

Damon Salvatore написал(а):

за тобой, хвостатик))

пасиб, мелкий))

+1

312

Доброе время суток.
Придержите пожалуйста внешность Kaya Scodelario

0

313

Georgiana Phelps, за вами чудесная, на три дня - музы и печенек))

+1

314

Прием ведьм, не проходящих по акциям, закрыт!

0

315

хорошие мои, придержите пожалуйста Анну Валентайн по максимуму)

0

316

Anna Valentine, ух, Джейс будет просто в восторге! Вы у нас гости особые, пришли большой компанией, так что крепко держим за вами.))

0

317

Sarah Salvatore, у меня возник вопросик, после прочтения бестиария) Все охотники относятся к Братству пяти?)

0

318

Sarah Salvatore написал(а):

Вы у нас гости особые, пришли большой компанией, так что крепко держим за вами.))

мы такие, да))  :D

0

319

Anna Valentine написал(а):

у меня возник вопросик, после прочтения бестиария) Все охотники относятся к Братству пяти?)

Нет. Братство пяти это канонический вид и в него входят только 5 охотников мужского пола, они отличаются от обычных людей физической силой. Если один охотник из братства погибает, то где-то на земле метка охотника появляется у нового мужчины. Остальные охотники не отличаются ничем от простого человека и выбирают охотничью стезю добровольно по своим причинам.))

0

320

Sarah Salvatore, отлично_) спасибо) анкета готова)

0

321

Всем привет, подскажите, найдется место рыжей ведьме?)

0

322

Rachel Morgan написал(а):

Всем привет, подскажите, найдется место рыжей ведьме?)

Доброй ночи)) У нас пока переизбыток неканоничных ведьм получился и их прием временно приостановлен) может быть по акциям ведьмочку посмотрим вам?) или из каноничных кого-нибудь?))

0

323

Kieran Reeves, если честно, ( только не кидайтесь тапками), я пока точно не уверена, что ведьмой буду)

0

324

если честно, ( только не кидайтесь тапками), я пока точно не уверена, что ведьмой буду)

да я не то что тапками кидать не буду, расцелую, если надумаете кем то другим!  :D
давайте тогда подумаем кем интереснее?) начнем с личика? о какой именно рыжуле речь шла?))

0

325

Kieran Reeves написал(а):

о какой именно рыжуле речь шла?))

о моей заявке)

0

326

http://41.media.tumblr.com/23884f6f21a5b18444e29bb745b106b1/tumblr_musk094oE31qhaagao1_500.png
люблю ее^^

0

327

Alice Hunt написал(а):

о моей заявке)

у тебя заявки на двух рыжиков?))
если по заявке, то конечно примем, не вопрос вообще)

0

328

Rachel Morgan, не знаю кто это, но мне оооочень нравится))) люблю рыженьких
а не хотите оборотнем с неактивированным геном? вот я люблю описывать то, как персонаж ломается под какими то жизненными обстоятельствами, как она боится своей новой, звериной сущности или наоборот стойко принимает))
Огненная девушка!

+1

329

люблю ее^^

милаха)) мне она больше человеком видится) но можно и вампиром предположить) а вообще есть какие то идеи на игру с ней или планы уже?))

0

330

Damon Salvatore написал(а):

а не хотите оборотнем с неактивированным геном?

ахахахха ну или так, да xDDD

0

Вы здесь » TVD: We Are Mystery » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC